Partilhar
Onu gpon epon ont sc/APC FTTH fiberhome onu modem de Segunda mão hg8310m hg8010H HG8010C 1GE GPON EPON ONU ONT
Preço
R$495.72 -9 %
R$550.80
Disponibilidade Disponível

Usado Huawei Epon Oun HG830M HG8010H de Fibra Óptica ftth segunda mão ont Roteador 1GE com poder, o software mais recente.

Visão geral

GPON-ONU de usuário único ONU é projetado para a ONU em deferent FTTH soluções sevenlayer.A classe de operadora FTTH aplicação fornece a data de acesso ao serviço.GPON-ONU adota alto desempenho e baixo consumo de batata frita, e suporta CTC 3.0 interconexão e interoperação padrão da China Telecom.Com a ajuda de NGBN Vista NMS, ele pode fornecer os assinantes com uma abundância de serviços e totalmente satisfazer as necessidades de classe de operadora FTTH dispositivos.Funcional Característica 1. B andwidth de controle; 2.Na compatível com ITU-T G. 984 Padrão,Até 20KM de Distância de transmissão 3.Suporte de encriptação de dados, grupo de radiodifusão, porta Vlan de separação,etc. 4.Suporte Dinâmico de Alocação de largura de Banda (DBA),Suporte de radiodifusão tempestade função da resistência de 5.Suporte ONU auto-descoberta/Link/detecção de atualização remota de software; 6.Divisão de apoio e usuário de separação para evitar a transmissão de tempestade;Suporte de power-off função de alarme ,fácil para o problema de link de detecção 7.Suporte a ACL e SNMP para configurar o pacote de dados de filtro flexível

Item

Parâmetro

Interface

PON Interface

1 interface óptica GPON

Atender a Classe SC/APC

Upstream 1.244 Gbps;

a jusante sua 2.488 Gbps

SC fibra de modo único

taxa de divisão:1:64

Distância de transmissão de 20KM

Usuário Ethernet

Interface

1*10/100/1000Mauto-negociação

Full/half duplex de modo

Conector RJ45

Auto MDI/MDI-X

Distância de 100m

Interface De Energia

Fonte de Alimentação 12V DC

Parâmetros De Desempenho

PON

Óptica

Parâmetro

Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm

Tx Potência Óptica:0.5~+5dBm

Sensibilidade Rx: -27dBm

Saturação de Potência Óptica: -8dBm

Tipo de conector: SC

Fibra óptica: 9/125ɥm fibra de modo único

Transmissão De Dados

Parâmetro

PON taxa de transferência: a Jusante 2300Mbps; Montante 1110Mbps,

A Perda De Pacotes Em Relação:

Negócios

Capacidade

Camada 2 velocidade máxima de comutação

Suporte a VLAN TAG/UNTAG, a VLAN de conversão

Suporte baseado em Porta de limitação de velocidade

Suporte de Prioridade de classificação

Suporte tempestade de controle da transmissão

Gestão De Rede

Gestão

Modo de

Suporte ITU-T G. 984 QAM, ONU pode ser gerenciado remotamente pelo OLT

Suporte a gerenciamento Remoto através do protocolo SNMP e Telnet

Gestão Local

Gestão

Função

Monitor de Status, gerenciamento de Configuração, gerenciamento de alarmes,

Gestão do registo de

Indicador

LED Indicador de

PWR: Energia para cima ou para baixo

SYS: System instruções

LOS: Link Óptico do Estado de

PON:ONU Registrado

LINK/ACT: o Status da Ligação do Interface Ethernet

Características Físicas

Shell

Revestimento de plástico

Alimentação

Externa 12V 0,5 A AC/DC adaptador de alimentação

Consumo de energia:

Física

Especificações

Item Dimensão:120 mm(L) x 80 mm(l) x 26mm (H)

Item peso: 0,1 kg

Ambiental

Especificações

Temperatura de operação: 0 a 50 ºC

Temperatura de armazenamento: -40 a 85 ºC

Umidade de operação: 10% a 90% (Sem condensação)

Umidade de armazenamento: 10% a 90% (Sem condensação)

Etiquetas: de fibra óptica ftth, ont epon, hua wei hg8010h epon, gpon onu, wifi zte f660, gpon ont, conector apc, onu, gpon, ftth modem.

Item De Comprimento 1m
Tipo De Conector SC/APC
Certificação CE
Origem CN(Origem)
Tipo De Fibra Único Modo De
Nome Da Marca tapirapeco

Escreva um comentário

Produtos Relacionados